воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Акция "Подари тепло ребенку".

22 декабря мы с семьей едем в детский дом Нарва-Йыэсуу , о котором я писала здесь .  Будем поздравлять ребятишек с праздниками, обязательно что-нибудь смастерим и подарим подарки. По этому поводу у меня возникла идея, что деткам было бы очень приятно получить открыточки и небольшие памятные подарочки от людей из разных городов и даже стран. Самое главное, чтобы каждый ребенок почувствовал рождественское чудо, когда даже незнакомые люди могут их поздравить.
Условия простые :напишите здесь в комментарии о своем участии и свой электронный адрес, я с вами свяжусь и мы договоримся, каким образом вы передадите мне вашу "весточку тепла"(по почте либо при личной встрече). Подарочек должен состоят обязательно из открытки ручной работы и маленького подарочка(это может быть все что угодно - магнитик , елочная игрушка, книжка, кружка , сделанное что-то руками и т.д.). Сбор ведется до 19 декабря(для нарвитян до 21 декабря ).
Если у вас получиться  перепостить информацию об этой акции  у себя в блогах и так у нас появиться больше желающих, то будет совсем замечательно!
PS. В доме, в который мы поедем, живет 5 детей(один из них подросток) если желающих будет больше, то мы пойдем поздравлять и в соседние детские домики. Всего там проживает около 40 детей.

Чудеса вокруг нас, чудеса в нас -давайте вместе создавать рождественское чудо!


4 комментария: