четверг, 11 апреля 2013 г.

Долой долгострой -4.

 Сегодня я с двумя разворотами своего долгостройного альбома для проекта блога "Апельсиновый ёж " Долой долгострой.
 Странички о первом и втором месяцах малыша. Идея такая, что на одной странице общая фото, а на соседней хронология событий и фото того периода.
Очень сложно мне дается этот альбом(у меня серьезный конфликт меня самой, то что я хотела сделать 5 лет назад никак не совпадает с тем, что я хочу сейчас)... Но я верю, что смогу и справлюсь.

.

4 комментария:

  1. хороший разворот!
    Да, согласна! Я сама в проекте, тоже делаю альбом, только для кресника. Уже куча недостатков. Я даже не представляю как буду делать для своего ребенка :), нам уже полтора года :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! На данный момент я бы лучше сделала, что-то на подобии дневника, но раз уж начала,то надо закончить.Главное все собирать, а потом самое важное найти время это во что-то оформить.

    ОтветитьУдалить
  3. Кать, так классно!
    я тоже сейчас на детских альбомах сижу плотненько!!! выставляй побольше фоток, будешь меня вдохновлять...а то у меня уже идей ноль - кризис!

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька, спасибо. Мне бы самой вдохновение для него ...У меня такое чувство, что после этого альбома я никогда больше за детские альбомы не возьмусь...Но буду счастлива, если хоть что-то тебе пригодиться.

    ОтветитьУдалить